Тема: Duke_Cheb и K°
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 18:33
  #42   
Duke_Cheb - тема имени Меня

Дублирую из привата текст:

Качество хреновенькое, т.к. полноценной студии так и не собрали.

AVANGELIA feat АНДРЕЙ ДЮК - Сучки на Пляже
PRIEST OF THE MOON - Мой Ангел
PRIEST OF THE MOON - У Неба на Руках
ПЛУТОНИЯ - Стекловидные товарищи
ПЛУТОНИЯ - Оставайся Живым
АНДРЕЙ ДЮК - Анастасия
POLLARIUM - Капитан
АНДРЕЙ ДЮК - Твой Странный День Рождения (инструменталка)
АНДРЕЙ ДЮК - Вторая школа (транс-композиция с участием практически всего педколлектива школы, в которой я работал)

Плюс две недописанные демки из-за отсутствия женского вокала:
ПЛУТОНИЯ - Фиолетовая Страна (демо без вокала)
ПЛУТОНИЯ - Замок Людоеда (демо без вокала)

Тексты везде мои, кроме "Капитана" (там я просто на ритм-гитаре), в "Стекловидных Товарищах", "Дурацкой Трагедии" и "Анастасии" вою лично я, в остальных либо разделяю с напарником куплеты, либо подвываю на бэке. "Avangelia" и "Priest of the Moon" - просто дружественные коллективы, для которых писал тексты и записывал с кентом вокальные партии.
И актуальная видеонарезка на АНДРЕЙ ДЮК - "Дурацкая Трагедия":



Разброс очень большой - от попсы, просто наигранной на синтезаторе, до панка и power-metal'а. Счас уже, наверное, месяцев семь ничего не записываем - творческий застой.

Еще одна композиция, записаная совместно со Swan. Музыка, слова и вокал - ее, аранжировка и сведение - мое. Голос писался в обычную гарнитуру, поэтому, сильно не критикуйте, полностью убрать специфику звучания недомикрофона не удалось.

SWAN feat АНДРЕЙ ДЮК - I Am No Longer Your Muse

Как вставить ссылку во встроенный медиа-плеер, не знаю, простите великодушно, а заливать на простоплеер всю эту фигню с моей скоростью отдачи - средневековая пытка.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 25.05.2014 в 19:40..