Тема: Педофилы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 19:19
  #7   
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Ты ни с одним педофилом не встречался, не общался, не имел каких-то интересов и дел?
Не знаю. Я не спрашивал людей, с которыми общался, об их сексуальных предпочтениях.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
В то, что СМИ гласит и общество не веришь?
Это во что конкретно? Да много чего говорят и пишут. Как можно обсуждать весь поток информации в целом? Есть и сомнительная информация, есть и полный бред. В любом случае, если СМИ что-то сообщают - значит, это кому-то нужно.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Научные и псевдо научные статьи и выдержки о них читал?
Ни разу не видел реально научной статьи о педофилах. А псевдонаучного бреда психологов и им подобных полно.

Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
По моему мнению подавляющее большинство педофилов никакие не преступники, извращенцы, больные и прочее. Вполне обычные люди, имеющие влечение к детям
Думаю, не только. Насколько я понимаю, ярлык "педофил" навешивается на всех переспавших с детьми. Но если человек переспал с ребёнком, это ещё не свидетельствует о том, что он имеет влечение к детям. Возможно, человек просто хотел секса и на тот момент ему проще всего было получить это от ребёнка. Возможно, человек испытывал влечение именно к этому ребёнку, не принимая во внимание его возраст.

Ну и вопрос о том, до какого возраста или состояния считать человека ребёнком, остаётся открытым.