Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 00:53
  #1   
Сила=Агрессия

Вы, наверное, уже поняли, у мну последняя "фишка" - размышления о силе - разной, агрессии, стервозности и пр.

Это следующая ступенька.

ТАк вот - замечала, что очень часто силу приравнивают к агрессии. Совсем недавно откровением казался тезис: "Мари, уважают не за понимание, какие-то там особые душевные качества и умение находить конструктивные решения в споре, уважают, Мари, за СИЛУ!" Ну, в общем более-менее так.

Кароч больше уважают, если посылаешь нах..., чем если пытаешься обсудить, что не так, почему именно не так и кароч тактично разруливаешь конфликт.

Вглядываюсь в окружающий мир и нахожу всё больше подтверждений этому тезису. И почти никто не понимает, что ответить на "Ты дурак!" - "Сам дурак" - это слишком тупо. ПОдлинная сила - ИМХО - в умении УПРАВЛЯТЬ эмоциями и агрессией. НАХОДИТЬ ПУТИ РЕШЕНИЯ проблемы,а не просто сраться друг с другом. Однако - реалии - опровергают сию ценную мыслю. И не дай Бог что-то объяснять в своём мнении и поведении - это переводится как ОПРАВДАНИЯ. Умение не орать в ответ на крик переводится как СЛАБОСТЬ.

ЖИТЕЛИ всея Реалакс, вот скажите, неужели вокруг реально одно быдло! Люди ведут себя как жЫвотные, а не как люди! Чё за хрень!!! Что это? Тупоумие или узкомыслие?

Сила НЕ РАВНА Агрессии? Или убедите меня в обратном.

Но на всякий случай решилась научиться посылать нах...Буду признательна за помощь всем, кто поможет мне вживить в мну ВЕКТОР РАЗУМНОЙ АГРЕССИВНОСТИ, Мне походу этого не хватает.

*выглядывает из окошка Реалакса, начищая демонстративно свой эльфийский лук*. ФСЁ!!! Мари учится защищаться!!!

И ждёт размышлений на тему Сила = Агрессия!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис