Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 17:18
  #18   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
как моя подруга веришь в миссию и испытания? )
Я, наверное, и есть эта самая подруга... ))))))

Блин - сложно объяснить. Судьба существует как изначально вложенное в тебя предназначение, может быть, определена даже дата смерти, количество детей или же их отсутствие. Какие-то ну очень-очень существенные вещи. А всё остальное вариативно - ИМХО. Куда пойти работать, чем увлекаться, с кем общаться. Может, если очень-очень правильно всё делаешь, тебе даются какие-то "бонусы" - типа жизнь удлиняют, какого-то очень важного человека к тебе посылают, что-то открывают из знаний. А если неправильно, то - соответствено учит. Если "не разумеешь" тонкую науку, очищают тебя болезнями. Если совсем всё плохо - преждевременной смертью.

А жизнь - ИМХО - это и есть испытания и очищение души.

Последний раз редактировалось Mari; 30.09.2008 в 17:22..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис