Цитата:
|
как моя подруга веришь в миссию и испытания? )
|
Я, наверное, и есть эта самая подруга...
))))))
Блин - сложно объяснить. Судьба существует как изначально вложенное в тебя предназначение, может быть, определена даже дата смерти, количество детей или же их отсутствие. Какие-то ну очень-очень существенные вещи. А всё остальное вариативно - ИМХО. Куда пойти работать, чем увлекаться, с кем общаться. Может, если очень-очень правильно всё делаешь, тебе даются какие-то "бонусы" - типа жизнь удлиняют, какого-то очень важного человека к тебе посылают, что-то открывают из знаний. А если неправильно, то - соответствено учит. Если "не разумеешь" тонкую науку, очищают тебя болезнями. Если совсем всё плохо - преждевременной смертью.
А жизнь - ИМХО - это и есть испытания и очищение души.
Последний раз редактировалось Mari; 30.09.2008 в 17:22..