Оу...Вобчем так)))) Чтоб пиво в твоем легендарном рукзаке не заканчивалось))))Чтоб всегда были рядом люди, с которыми захочется этим пивом поделиться))) И которые поделяться им с тобой))) И чтобы у тебя было отменное здоровье в течении долгих лет, шоб значит это пиво выпить)))) Вобщем всего и побольше)))) (писала твоим стилем, чтоб сделать приятное) С днем рожденья! Ура! Нравится Нравится Сава Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сава Найти ещё сообщения от Сава