Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 14:56
  #10   
Ничего в них хорошего нет если вы их вертите как хотите и вообще не паритесь.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Михаиллл Посмотреть сообщение

От 1 миллиона до 30 тысяч лет, по оценкам различных исследователей, существует человечество на планете Земля.

Хуйня!я утверждаю что человечеству два миллиарда 600миллионов,52000,364 дня!
Произошло это так......земля пёрнула, и в космосе образовалось облако из которого хлынули калловые испражнения и рвотные массы. Растёкшись по поверхности земли последствия бздежа зловонно завоняв породили кукараччу. Кукарачча родила Чебурашку а та в свою очередь Кукачебу (он же Никола Питерский, он же Никита Ничепорук) Кукучеба написал новые заповеди так как старые съела большая жаба

добавлено через 3 минуты
А ещё пришол большой Дрищ -прародитель дрищей

добавлено через 2 минуты
А ещё анальный Качепутс -прородитель анальных качепутсов залупышечников

добавлено через 3 минуты
И разверзлись небеса и ужаснулись люди увидев жопу страшную, жопу волосатую!и побежали люди погребаемые диарейными брызгами и сушоными орешками! Завопили грешники усомнившись в спасении им обещанном большими Качепутсами, возрыдали пав на колени и вознеся руки к большой жопе!

добавлено через 2 минуты
И хохотала жопа пердя и подрыгивая !и поглощала она грешников чмокая аналом ! Оседали грешники в клоаке дроча и извиваясь подобно глистам! И видели они тоннель в конце анала.

добавлено через 3 минуты
И выглянули они из анала увидев как прекрасна увиденная жопа. Жопа радости спасения, вылепленная мордочка.
Умилённо смотрели они , как вдруг огромный хй вогнал их в чертоги клоаки где так и пропали они утонув в жиже и пузырях

добавлено через 2 часа 7 минут
Я изнасилую ваши личности!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
Я превращу вас в рабов!

добавлено через 54 секунды
Я создам себе кумира!

добавлено через 42 секунды
Украду и нарушу закон!

добавлено через 48 секунд
Я буду беспокоить вас без надобности!

добавлено через 59 секунд
Я навру с три короба!

добавлено через 1 минуту
Создам идеи которые не смогу осуществить