Да у них сейчас такая загрузка что я вообще удивлён что у половины ещё мозги не вспенились. Видимо хотят их уроками отвлечь от улицы и политики. Нравится Нравится ras Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ras Найти ещё сообщения от ras