Цитата: Сообщение от капа Посмотреть сообщение Я вот например дала себе слово не за что не разводится!!!!!!! И мои дети некогда не познают что такое развод родителей))!! Иногда жить разделно лyчше, чем в безобразном союзе... Сколько тебе лет? Предметы и подарки Нравится Нравится Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita