Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 23:11
  #1   
Жениться на женщине с ребенком

Ещё один трэш с форума того же ресурса. Женщины, готовьте платочки. Мужчины, мужайтесь. И главное, дочитайте до конца.


Жениться на женщине с ребенком

"Доброе время суток, форумчане.
Это тема для мужчин, которые рассматривают возможность женитьбы на женщине с ребенком, но в силу общественного мнения, а возможно давления родственников или ожидания лучшей доли не решаются. Опишу мой случай.
Зовут меня Олег, мне 35 лет. Чуть больше года назад,я женился на женщине с ребенком. Сейчас у нас общий ребенок девочка - 4 месяца. Когда я начал встречаться с Галиной, то довольно быстро задумался о серьезных отношениях и тут же наткнулся на непонимание близких.В первую очередь мама была против, куча приятелей, коллег говорили мне в один голос, что я не урод, вполне нормально зарабатываю, имею квартиру, машину, может и не навороченную, но неплохую иномарку и все в таком духе и типа не напрягаясь найду лучше, без чужого дитя.Говорили, что все внимание будет ребенку, а я на вторых ролях и.д. Осложняло ситуацию то, что Галочка на 2 года старше меня, и моя мама была уверенна, что родит урода и что лучше брать молоденькую. Но к 32 годам я четко понял 2 вещи: с молодыми девушками мне просто не интересно, а если и интересно, то сомнение вызывает моральный облик. И если какие-то моральные ограничения не вдолблены родителями в детстве, то воспитывать из бл гулящей женщины домохозяйку пустая трата времени и здесь интеллект, образованность и прочая лабуда не играет роли.Я рос в СССР и там были совсем другие идеалы, чем сейчас, поэтому мне интересно именно с одногодками или даже с людьми постарше меня.
У меня было много попыток найти свое счастье, но всегда что-то шло не так, поэтому, несмотря на мое желание найти спутницу жизни, мне не удалось жениться до 33. Но я уверен,что не прогадал! Того и вам советую мужчины, которые пока по каким-то причинам не решаются жениться на женщине с дитём. Если у вас нет сомнений в своей избраннице, то
1. Не слушайте вопли со стороны, и даже от матери, она вас очень любит, но нужно помнить, что она не всегда права.
2. Не слушайте коллег, одноклассников и прочих сторонних людей.Если что-то получилось у Васи из параллельного потока, то еще не факт, что получится у вас.К настоящим друзьям, в которых вы уверенны это не относится.
3. Не ждите, что вдруг встретите такую же хорошую, но моложе и без дитя. Если вы ее не встретили к 30 годам дальше ждать просто глупо.
4. Всерьез не встречайтесь сразу с двоими или троими, надеясь отобрать лучшую, поверьте очень большой шанс лучшую упустить, бабы они сердцем чують))
5. Не ждите, что ваша первая настоящая и единственная любовь уйдет от своего мужа и вы ее быстро «окучите» - такое можно ждать всю жизнь.
Есть несколько «засад», если вы все таки решились на серьезные отношения с женщиной с ребенком.
1. «Свято место пусто не бывает». Не все матери детей одинаковые, есть реально стервы, хорошеньких внешне и внутренне мало и на них спрос. Если нашли хотя бы отчасти подходящую под свои критерии, знайте, вокруг нее будет виться еще пяток конкурентов. Поэтому напор, постоянные о себе напоминания, смс-ки на ночь, и т.д. Нет времени? Забудьте о ней! У меня тоже нет времени, я коммерческий директор, на мне вся фирма. Хорошее впечатление производит помощь в решении ее некоторых проблем, например, я кран ей починил и СРАЗУ выбился в лидеры.Говорите ей комплименты, постоянно, делайте комплименты ДЕТЮ или ДЕТЯМ, работает 100%, можно кошек хвалить, если любит, короче, подбирайте ключик сами.Поделился опытом просто.
2. «Её ребенок» Конечно, я хотел, чтобы у женщины была девочка, мне казалось, именно с девочкой я найду общий язык быстрее, но получилось пацанДумал, будет сложнее, но нет, все оказалось прощеПроблема с детьми, вообще раздута до невероятных размеров, мне кажется, если ребенок маленький, то все просто.Узнаете, нет ли аллергии, покупаете подарки, вкусности, играете в игры, смотрите мультики вместе, иногда немного строгости тоже не помешает и все - через пару недель вы самый ожидаемый ребенком гость. Может быть подросток – это хуже, не знаю…
3. «Меньше внимания» Когда ребенок болеет, вам, безусловно, меньше внимания, это тоже надо понимать и принимать. Я проверял свою будущую жену так – «заболел» через некоторое время сам – внимания было столько же сколько до этого ее дитю. даже вдвойне! Максим тоже мне чашки с чаем носил и лекарства.Честно на день перенесся в детство, давно со мной так не бегали.
4. «Бывший муж» Самая большая проблема! Вот сейчас пишу, а руки от злости дрожат - вспоминаю этого урода. Сколько раз он приходил пьяным под ее дверь, орал, ссал на порог, рисовал в подъезде гадости. Что только с ним не делал - и спускал с лестницы, бил морду, не помогает… только участкового на меня натравил.Самым лучшим изобретением этого лося, стало появление на ее пороге чистым, бритым и трезвым(!) и заливание моей будущей супруге «Я понял все, хочу вернуться, прости» и т.д.Женщины почему-то уверенны, что родной отец, хоть хреновый, но лучше. Чушь! Люди не меняются, они только притворяются, чтобы что-то поиметь! Запомните это, милые дамы. Галка мне тогда позвонила и сказала, типа - перестал пить, хочет ко мне вернуться, не обижайся, попробую с ним и тра-ля-ля. Я ей посоветовал его проверить, сказать - вроде поживем отдельно, я и посмотрю, как ты перестал пить. Бывшего муженька хватило ровно на 4 дня ХА!Потом пьянство возобновилось.
Чтобы окончательно решить эту проблему, пришлось в срочном порядке перевезти Галю с ребенком ко мне. Все сразу успокоилось.
Так что, если нашли хорошую женщину для С. О. и вы нормальный мужик, не лентяй, не алкаш, не махровый эгоист, то пусть наличие ребенка или детей вас не смущает. Дерзайте.
ЗЫ Извините, что много"