Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 02:06
  #15   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Я считаю, что любой человек в состоянии себя изменить. Было бы желание. Были бы мозги.
Не хочу ничего плохого сказать про свою мать, но установки мне давались самые типичные. И ничего. Вырос, начал думать своей головой.
Solar_Fake, ну вот, не опроверг, а только подтвердил. Переосмыслить стереотипы своего поведения, навязанного воспитанием, и отказаться от них, вполне могут люди мыслящие.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
отрицание разницы в физическом и психическом устройстве М и Ж только усложняет их взаимоотношения, ведет к взаимонепониманию полов и как вариант к безбрачию или однополым отношениям
А что, в детском саду прям так и говорят, что о психическом и физическом устройстве М и Ж? Просто говорят, "уступи девочке, пусть она не права, но уступи, онажедевочка".
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Разве было бы правильно внушать мальчикам что женщины настолько же конкурентоспособны как и мужчины и не мотивировало бы это девочек активно включаться в конкурентную борьбу не тратя время и силы на рождение и воспитание дете и хозяйственные заботы
Это выбор женщины, работать, или быть домохозяйкой с детьми и на кухне. Если женщина хочет работать и зарабатывать, различий по половому признаку быть не должно.