Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 09:06
  #11   
Цитата:
Сообщение от Алекскауц Посмотреть сообщение
Жену я очень любил. Она просто великолепна. Когда мы встретились первый раз я не мог отвести от неё глаз. Отбил её у бывшего, он зубной врач.
Не побрезговали? Ну да ладно. Про эффект бумеранга слышали?
Теперь смотрите. Ваша жена, находясь в отношениях со своим бывшим мужчиной, допскала мсли о новом ебарьке. Не знаю, как там было, изменяла она своему мужчине с Вами, или просто рассталась с ним из-за Вас, но, если Вы человек разумный и наблюдательный, то должны понимать, что женщина, уходящая от мужчны к другому - блядь. В любом случае. Даже если до секса с новым честно рассталась с бывшим. Блядь уже потому, что новые отношения возникли в момент отношений с другим мужчиной. И Вы выбрали подобную женщину в жёны? Позволили ей стать матерью Ваших детей? Я ржу. Извините.

Цитата:
Сообщение от Алекскауц Посмотреть сообщение
Я перестал идти на компромисс. В тех случаях, когда разумней было бы просто согласиться с ней, хоть она и не была права, я отстаивaл свою позицию. Разучился прощать..
Если бы Вы так себя вели, она бы на Вас молилась. Компромиссы, прощения, уступки - это для аленей. Вероятно, вели Вы себя недостаточно жёстко и уверено.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
Так то там еще и детишки малолетние, почему должна семья уходить?
Фраза дня. Женщина с детьми - это типа семья. А мужчина с детьми - это что?