Цитата: Сообщение от ras Посмотреть сообщение Тыб видела мои сны ты былаб ко мне милосердней) Ну, что ты котик? Я ж заигрываю... А ты хочешь поговорить о снах? А как же подсчеты? Нравится Нравится Поблагодарили Трюфелька за хорошее сообщение: Карамель (08.01.2014) Трюфелька Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Трюфелька Найти ещё сообщения от Трюфелька