Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 08:35
  #5   
Мне нравится 11. Но 1 и 3 - тоже хороши... Пока мечусь в выборе)

Kassandra, а что ж ты не проголосовала?)
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:47 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловаcrown
Получен подарок 10.06.2026, 19:16 от мотылёк - мотылёк