Одиночества не то, что боюсь, а просто не очень приятно это. Одиночество оно хорошо на какой-то промежуток времени, а потом опять к людям ! ) Предметы и подарки Нравится Нравится Карамель Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Карамель