Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 00:35
  #85   
Одиночества не то, что боюсь, а просто не очень приятно это. Одиночество оно хорошо на какой-то промежуток времени, а потом опять к людям ! )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх