Под спойлерм оффтоп. Личка у нее переполнена. Не хотите читать, не читайте. Я пердупредил INOXA, Скрытый текст Все мы не идеальны А если уж совсем держаться в рамках темы - вообще скука получится. Обязательства модератора? Да брось, я имею право высказывать своё мнение. Если ты считаешь, что я вдруг возложил на себя грех "добровольного модерирования" жалуйся Меламори или True Предметы и подарки Нравится Нравится Лазарус Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лазарус Найти ещё сообщения от Лазарус