Яблонька_цветущая,точно!!!! Споем на ввр?))))))))))))) *господи, каких только гороскоп не придумают, лишь бы над собой не работать...* Нравится Нравится Сава Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сава Найти ещё сообщения от Сава