Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 14:39
  #24   
Shaman, подался в лес. С бубном. ( давно, кстати, хотела спросить, а бубен у тебя есть? )
Блин, кто песенку помнит:
А (какая-то там) собака чау-чау
Произнесла довольно внятно: вау-вау....
кто поет?