Shaman, подался в лес. С бубном. ( давно, кстати, хотела спросить, а бубен у тебя есть? ) Блин, кто песенку помнит: А (какая-то там) собака чау-чау Произнесла довольно внятно: вау-вау.... кто поет? Нравится Нравится Сава Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сава Найти ещё сообщения от Сава