Цитата: Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение а как велик ваш ущерб? довольно таки велик, я думаю остаться без документов в другой стране, без права выезда и с проблемой восстановить их в чужой стране это очень проблематично и очень хлопотно. зная все тонкости той личности с документами ) Нравится Нравится Морячек Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Морячек Найти ещё сообщения от Морячек