Цитата: Сообщение от -Ирина- Посмотреть сообщение я лишь сказала о том, что чрезмерное развитие этой так называемой жизнедеятельности при капитализме привело к глобальному кризису я не совсем понимаю что вы имеете в виду. Почему чрезмерную? и к какому кризису? и что изменилось бы если бы был другой общественный строй? Научно-технический прогресс замедлился бы? Цитата: Сообщение от -Ирина- Посмотреть сообщение эгоизм человека, именно при капитализме он расцвел пышным цветом и превратил человечество в раковую опухоль Я не вижу связи между эгоизмом и капитализмом. Эгоизм это личностное качество человека, присущее ему независимо от условий жизни и тем более от общественного строя. Нравится Нравится Sunny Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sunny Найти ещё сообщения от Sunny