Dr.Hannibal Lecter, да я полностью серьёзно. Там проблемы, и тоже видать серьёзные. И если откровенно, то смеяться тут нет причин. Нравится Нравится Ночной Гость Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ночной Гость Найти ещё сообщения от Ночной Гость