Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 12:30
  #19   
бред грехом не обзовут как ни назови, а гадания и предсказания - крайне опасная вещь.

Лично меня очень расстраивает человеческая наивность и доверчивость, которыми пользуются всевозможные гадалки, маги, экстрасенсы и т.п. И хватает же у них наглости и жестокости программировать людей на такие тяжелые события, как, например, клиническая смерть Я в шоке!!!
Ну неужели вы даже не задумываетесь о том, что гадалки обрекают Вас на события? Пусть вы об этом забудете, но ваше подсознание уже "заглотило" наживку. Если мы во что-то верим, это с нами и происходит.
Моей маме гадалка сказала, что в её семье умрет молодой человек с именем на букву А. Мама никому об этом не сказала и жила много лет с этим страшным ожиданием, тем более, что на букву А начинаются имена сына и племянников. Спустя время утонул родной племянник Алексей в возрасте 28 лет, остался маленький ребенок. Страшно подумать....
Да, человеку сложно принять мысль, что именно он мог "притянуть" и, в то же время, предотвратить трагедию, не будь он так доверчив и тёмен. Ему проще смириться с тем, что всё уже предрешено кем-то свыше.
Лично я за всю жизнь два раза ходила к гадалке по глупости, в молодости и ни одно из предсказанных ею событий не сбылось, потому что я скептически была настроена и не хотела этих событий.
Будьте осторожны, не давайте другим повод "испортить" сценарий вашей жизни. Верьте только в позитивное и если возникают мысли о плохом (а они всегда будут, таков мир), просто говорите себе "Да чушь это собачья. Я хочу, чтобы все было по-другому - как хочется мне. Все будет хорошо и даже лучше."
Вера в лучшее требует много сил и отдачи энергии, но всё это, поверьте, окупается многократно, когда происходит именно то, чего хотите вы, а не какая-то там Тетя-Мотя "с обалденными способностями".