Цыганочка с выходом!! Рад привествовать фсех форумчаниноф этого сайта. Как дела у вас тут? Шо интересого? Хде можно зависнуть, покубаторить, пообщаться всласть и просто провести хорошо и приятно время? Ну же, сторожилы, подскажите как и шо тут робыть? Нравится Нравится 2 поблагодарили Karakorov за хорошее сообщение: MirroR (08.11.2013), Snegurochka (07.11.2013) Karakorov Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Karakorov Найти ещё сообщения от Karakorov