Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 23:20
  #1   
Цыганочка с выходом!!

Рад привествовать фсех форумчаниноф этого сайта. Как дела у вас тут? Шо интересого? Хде можно зависнуть, покубаторить, пообщаться всласть и просто провести хорошо и приятно время? Ну же, сторожилы, подскажите как и шо тут робыть?