Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 16:19
  #246   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Каждый судит по себе
Повторюсь, в номере не только кровать есть...
Эт ты права -- там было аж три кровати! Мы там втроём жили -- я, моя подружка и девочка из Ижевска, с которой мы в этой поездке подружились. Только он-то об этом не знал. Как не знал и того, что в мои планы никак не входило размениваться на всяких искателей приключений или и вовсе жиголо.
Во-1, я была девушкой и надеялась всё-таки замуж выйти. Во-2, это был ну, слишком дешёвый трюк для меня, чтобы я так по-глупому купилась... И в-3, я всю жизнь терпеть не могу, когда за меня платят, а потом так это "мягко" намекают, что пора бы и вернуть "должок". Понимаешь, ну, не продавалась я никогда и не продаюсь. И потому трясти у меня перед носом кошельком -- абсолютно пустой номер! Ещё и по шапке можно слохопотать не хило. Его никто не просил платить за нашу компанию -- мы все сами были замечательно в состоянии оплатить каждый свой заказ. На меня такие подвиги никогда впечатления не производили.
И уж тем более с первого же вечера пытаться оказывать мне какие-то денежные услуги, а потом ожидать, что я прыгну с ним в постель -- прости сердечно! Я несколько иного уровня девушкой была и женщиной остаюсь не ниже. Чтобы за меня где-то чего-то заплатить -- такую честь ещё заслужить надо, заработать!! Я очень не люблю чувствовать себя в долгу. И особенно, когда я в долг не просила.

И ещё... Ты, видимо, не курсе... Тогда среди определённого контингента было очень модно хвастать квартирами в центре столицы, не важно какой -- будь то Москва, Киев, да хоть тот же Ижевск. Всё зависело от его бурной фантазии. Но почему-то эта квартира всегда оказывалась занятой кем-то другим -- бывшей женой, родителями, сдана в аренду, продана, пропита... Как угодно... Квартира есть, но её нет.
Все эти трюки были рассчитаны исключительно на жертву одной ночи. И работали чаще всего с женщинами, уже пожившими, желательно прошедшими через очень тяжёлый развод и оставшиеся в лучшем случае ПОЧТИ ни с чем... Вот на них такое его "благородство" должно было произвести неизгладимое впечатление... А дальше следовало признание, что сам он живёт в жутких условиях при самых что ни на есть стеснённых обстоятельствах и всё -- дама готова к употреблению. Ну, как же... такой благородный и такой несчастный -- ну, как милашку не приютить хотя бы на ночь? А может и на подольше...
При определённом везении, пожалуй, можно было бы и прокатиться с дамой куда-нибудь за её счёт.

Ты что, в самом деле этого не знала? Это ж всё шито белыми нитками.

добавлено через 2 минуты
Allegra, да мы вроде не выясняем никаких отношений... Во всяком случае, я точно не собираюсь этого делать. Я просто пытаюсь объяснить Сигите некоторые вещи о некоторых мужчинах. Не всех, разумеется, но определённой части их.)))))))))))