Обхожусь тем, что есть на каждый конкретный момент. Я на кухне вообще себя не уютно чувствую и никакая техника этого не исправит Нравится Нравится Арвен Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Арвен Найти ещё сообщения от Арвен