Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 13:51
  #1   
Дела финансовые

Друзья, пришло время немного уточнить наши финансовые дела:

Наш форум работает на VDS (Virtual Dedicated Server). Все остальные поддомены - на хостинге на котором мы обитали раньше. Удовольствие стоит 400 (VDS) + 180 (старый хост) рублей в месяц.

Почему я пока не отказываюсь от старого хостинга? Во-первых, там целых 10 гигов, которые можно будет юзать для новых проектов, во-вторых, это "запасной аэродром", на который можно будет упасть, если что-то вдруг случится с VDS.

В будущем, я разумеется все буду оплачивать сам, но пока что - помощь (сугубо добровольная) - приветствуется. Все кто готов поучавствовать - отписываемся ниже.

Всем спасибо!

Инструкция по оказанию помощи:
1. Идём в ларёк, где продают карты WebMoney (обычно в метро, салонах сотовой связи, ларьках с картами оплаты интернета, телефона и т.д.)
2. Покупаем WMZ карту. Именно WMZ, а не WMR. Номинал = ваша щедрость.
3. Трём там где написано, аккуратненько! Дальше перепечатываем номер карты и тот самый код, и отсылаем мне в личку с понятной темой письма.
4. Ждём моего подтверждения (напротив ника записанного ниже - будет вписана сумма)
5. Выкидываем карточку

Примечание: можно переводить и напрямую, с вашего кошелька. Пишите в личку, дам реквизиты.

Ниже идет список скинувшихся.
__________________________
Принявшие участие:

1) Мари - 8+8 у.е.
2) Критик - 9 у.е.
3) Общий заработок - 8.72 у.е.
4) True - 10+20+65 y.e.
5) VALet - 20 y.e.
6) Zajaz - 15 y.e.

Собранного хватит еще примерно на 4 месяца.

Список предыдущего кругомёта:
Скрытый текст

Последний раз редактировалось True; 10.09.2008 в 19:11..