Да! Дает! Если человеку не суждено стать водителем,врачем,балериной-(нужное подчеркнуть)-он им никогда не станет,сколько не учи.Это или есть-или нет.Это не талант,а предрасположеность что ли... Нравится Нравится кошмарт Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для кошмарт Найти ещё сообщения от кошмарт