Я всегда считаю, что люди, которые стараются повесить на меня какой-то ярлык — как бы отрывают его от себя… Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили мотылёк за хорошее сообщение: L E D i (06.07.2013), Sigita (05.07.2013) мотылёк Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для мотылёк Найти ещё сообщения от мотылёк