Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 14:47
  #7   
Ой, извините, я эту инициативу кинула и пропала в реале.
Исправляюсь )
Сейчас высчитаю что кто наугадывал
Пока даю верные ответы.
Черный, ты меня заинтриговал! Хотя, если забить в поисковик ник и немного погуглить...

1. Самым первым моим другом был принц. Верно.
И отец его был принц. Принц Нигерии. Мануэль. Мы жили вместе в общежитии 1-го ММИ. Мне было 2, Манулику 3 года. Это был мой первый друг по игре в песочнице.
Кто-то скажет мне, что Нигерия уже давно республика, и что даже дипломаты на этом уже не прокалываются. Но надо знать, кто такой принц в Нигерии вообще - это наследуемое звание, которое соответствует званию деревенского старосты. Так что принц засчитывается. smile.gif

2. В детстве я мечтала стать дрессировщицей хищников. Верно. Мечтала дрессировать крупных кошек - но не львов и тигров, а пантер и леопардов.

3. Мой ухажор требовал от меня поправиться на 10-15 кг. Верно. Я всегда была довольно курпулентной, и все же, когда он увидел мою маму - женщину статную и дородную, он прочно влюбился в этот мой потенциал. Надо сказать, это был мой одногруппник по универу и прибыл он из Индии. А звали его Кумар smile.gif

4. Я вышла замуж "по залету". Нет. По любви smile.gif, а Сашка родилась через 10 месяцев после свадьбы.

5. У меня никогда не было любовников на одну ночь. Не верно.
Был один. После чего я поняла, что эссе, в отличие от романов - это не мое.

6. Если бы я могла, то завела бы себе корову или козу. Нет.
Никогда. Страшно боюсь все рогатое-бодатое.

7. Мой лучший друг оказался киллером. Да, верно.
Скажем так, тогда его задержали как киллера, и это был шок. Он снимал у меня квартиру. Я о его прошлом ничего не знала, и сейчас не спрашиваю, хотя мы были дружны лет 6, да и теперь тоже. Вот.https://kp.ua/daily/070707/7026/print/
Правду сказать, после экстрадиции в Литву, он через год следствия вышел на свободу. То есть, то ли не доказали ничего, то ли не он это вообще. Оказалось, что у него совсем другое имя, возраст и документы...
Мы продолжаем контактировать, он часто приезжает.

8. Я начала заниматься бальными танцами после 35 лет. Да.
Отзанималась больше полугода, привлекла 4-х партнеров, одного даже там же женила
Потом уехал тренер и занятия закончились.

9. Я люблю носить платья. Нет.
Терпеть не могу. Неудобно и непривычно, за рулем мешаются. Есть пара платьев, одеваются редко, только место в шкафу занимают. Последний раз в платье замуж ездила выходить.

10. Я дружу со всеми "бывшими". Да.
Долгое время были нарушены отношения со вторым мужем, но сейчас он успокоился и даже начал захаживать на поговорить.
Дружу и отлично ко всем отношусь - без досады или обид. Спокойно общаемся, перезваниваемся. Если они как-то по-другому относятся ко мне, это их проблемы

Последний раз редактировалось doca; 22.04.2013 в 15:32..