Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 20:27
  #97   
я не смогу участвовать, увы, пролетаю) Не хочу ехать в магаз, далеко, жарко. На попутках надо, пешком много ходить.. Моя муза тоже требует чего то такого, этакого, но мне обломно.. В угадайке поучавствую))
Прошу простить и понять)
Предметы и подарки Доброе утро ;)
Получен подарок 19.06.2026, 17:40 от Шмигирилова - ШмигириловаРомашка
Получен подарок 16.06.2026, 09:53 от Sigita
Сообщение: Погадать на лепестки)) - SigitaПоцелуй!
Получен подарок 15.06.2026, 23:06 от Sigita
Сообщение: Спасяб!) - Sigitaфрегат2
Получен подарок 26.05.2026, 03:16 от Дядя Женя - Дядя Женя