я не смогу участвовать, увы, пролетаю) Не хочу ехать в магаз, далеко, жарко. На попутках надо, пешком много ходить.. Моя муза тоже требует чего то такого, этакого, но мне обломно.. В угадайке поучавствую)) Прошу простить и понять) Предметы и подарки Нравится Нравится Аня Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Аня Найти ещё сообщения от Аня