Цитата: Сообщение от МаминСын Посмотреть сообщение Поэтому не вижу смысла недовольства по MAX, государство в любом случае будет контролировать, хотите вы это или нет. Это общая практика в мире. Тем более, боящиеся за утечку персональных данных, так все давно утекло и лежит на серверах ватсапа и вайбера. Раньше надо было стенать. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Длинношеее за хорошее сообщение: МаминСын (07.03.2026) Длинношеее Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Длинношеее Найти ещё сообщения от Длинношеее