Цитата: Сообщение от Гром Посмотреть сообщение Нифига ни разу, натру свинячью врезку свежайшими специями, потом в фольгу и так последний лох педальный запеку ея в собственном соку.....ыыы Да вашпе лошара Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Шмигирилова за хорошее сообщение: Гром (13.02.2026) Шмигирилова Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шмигирилова Найти ещё сообщения от Шмигирилова