Цитата: Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение Ничего, ничего сейчас мясо перекрутишь, отожрешься) Нифига ни разу, натру свинячью врезку свежайшими специями, потом в фольгу и так последний лох педальный запеку ея в собственном соку.....ыыы Предметы и подарки Нравится Нравится Гром Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Гром Найти ещё сообщения от Гром