Цитата: Сообщение от Гром Посмотреть сообщение А я тут надумал, по слУчаю пятницы прикупить себе "Кремлевских" пельменей и...в гараж. Я балдю от соотношения цен! Кило пельменей стоИт дороже кила настоящей парной вырезки! Шоб я понимал в этом Мире...... Это что бы ты встал с дивана, закатал рукава, замесил тесто и прикрутил к столу свою старенькую проверенную мясорубку. И это только один вариант. Второй –барышня, но часть она слопает. Предметы и подарки Нравится Нравится Инсургент Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Инсургент Найти ещё сообщения от Инсургент