Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2026, 14:34
  #33730   
Цитата:
Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
А я тут надумал, по слУчаю пятницы прикупить себе "Кремлевских" пельменей и...в гараж. Я балдю от соотношения цен! Кило пельменей стоИт дороже кила настоящей парной вырезки! Шоб я понимал в этом Мире......
Это что бы ты встал с дивана, закатал рукава, замесил тесто и
прикрутил к столу свою старенькую проверенную мясорубку.
И это только один вариант.
Второй –барышня, но часть она слопает.
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк