Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2025, 10:57
  #59   
Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
@Lapsha, Я уже провентилировал в своем вопросе: «жертвующая и всепрощающая…» и т.д.)) Ну, конечно, это в моем представлении. А как работает эта биологическая программа? Зачем нужна любовь с точки зрения эволюции? Ведь размножаться можно и без любви.
Чтобы отключить мозг. Создать непреодолимую тягу к совокуплению.
Как и у богомолов, прошу у них прощения за очередной пинок.