Цитата: Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение @Lapsha, Я уже провентилировал в своем вопросе: «жертвующая и всепрощающая…» и т.д.)) Ну, конечно, это в моем представлении. А как работает эта биологическая программа? Зачем нужна любовь с точки зрения эволюции? Ведь размножаться можно и без любви. Чтобы отключить мозг. Создать непреодолимую тягу к совокуплению. Как и у богомолов, прошу у них прощения за очередной пинок. Нравится Нравится Lapsha Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lapsha Найти ещё сообщения от Lapsha