'ИРуслан' post='11758890' date='6.8.2012, 19:57']развитие такой авиации сейчас в принцыпе преждевременно, т.к. люди на автомобилях ненаучились ездить как следует и бъються насмерть, а если ещё и ввоздухе будет тоже самое што на дорогах, то на головы мирным пешеходам, и автовладельцам и на крыши домов будут сыпаться обломки авиатехники (имхо)
мало придумать оригинальную конструкцию, нужно што бы она вписалась в жиснь социума и в экологию и покрайней мере ненавредила
|