Цитата: Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение Потому что пошлость как плесень, всегда находит новые кучки гавна. Массовая культура-звучит как оксюморон. Потому что массовая культура это попса. А попса это олицетворение пошлости. Вон посмотри тебе всю тему зафлудили тайные эротоманы). Только ты выкинула как кость слово "пошлость", сразу налетели). Потому что кучку дерьма можно отследить по направлению полёта мух). Так и с культурой, где много мух , там её нет. вот согласна насчет того массовая культура - это в основном попса Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Leona за хорошее сообщение: Инсургент (09.12.2024) Leona Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leona Найти ещё сообщения от Leona