Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2024, 18:33
  #16   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ха-а-а! Ну тогда вам точно не в Корею! Открываете таблицу плотности населения по странам и смотрите! Если не ошибаюсь, Корея - 520 человек на км2. А Россия знаете сколько ? 😉 ВОСЕМЬ! 🤣 Буквами пишу, шоб вы не думали, что я нолик пропустила. 😁
60 миллионов живут на территории типа тульской области. 😁 И количество иностранцев (включая постоянную дислокацию военных США, иностранных студентов и тех кто по рабочей визе) менее 10% . Круто?
В общем, этот вариант - тупо заработать, увидеть как еще можно жить на этой планете (один из вариантов) и....РВАТЬ КОГТИ, пока не пошли необратимые изменения в психике.
Я спецом была подписана на одного парня, который на минуточку кореец, но из Узбекистана, кажется. Просто попала на его Ютуб канал в день его переезда. Год наблюдала. Кожа стала чище и белее на его лице - это да (сама пользуюсь корейской косметикой и она реально качественная), а вот речь более нервная, а глаза более бегающие. 😁
В общем, думайте! 😉
Пишите!! Оч интересно)

Мне пофик куда уехать, лишь бы соскучиться по России. Пока тошнит от того, что со мной сотворили в этой стране. В государстве точнее.

Трезвею - и сыпятся комом их злобные слова и поступки.

Ответят. Закон сохранения энергии. Безбожникам.