Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 19:29
  #67   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
НР не так уж и плоха кстати.
Тут у всех своё мнение. Как по мне - сущая гадость. Я не могу над такими вещами смеяться, мне от них наобот тоскливо становится.

Забавляет разве что Александр Родионович Бородач, ибо охранников терпеть не могу)