Цитата: Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение НР не так уж и плоха кстати. Тут у всех своё мнение. Как по мне - сущая гадость. Я не могу над такими вещами смеяться, мне от них наобот тоскливо становится. Забавляет разве что Александр Родионович Бородач, ибо охранников терпеть не могу) Нравится Нравится Иоанн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Иоанн Найти ещё сообщения от Иоанн