Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2022, 23:51
  #16   
Цитата:
Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
@Pozitiv, Вы что-то странное предлагаете, чесслово.

Вот подойдите к овчарке и предложите:
- хочешь стать человеком? Только вот нюха такого потрясающего у тебя не будет.
Что ответит псина? Облает матом и хорошо, если не тяпнет.

Я Вам скажу, что бы я хотела.
По своему собственному желанию выращивать и сбрасывать шубу (или еще чо потеплее), а то и вовсе регулировать термобаланс арганизьмы в параметрах космических категорий, левитировать (в любой среде), телепортироваться в тех же параметрах космических категорий, усваивать/потреблять/аккумулировать энергию любого источника.

У меня весьма скромные желания. Мне не нравится проживать чью-то жизнь, а только и исключительно свою.

Если верить заслуживающим доверия источникам, то нас создавали по своему образу и подобию, так почему бы и неа.
Ну сейчас нормально воспринимается желание сменить пол Может в будущем будут желающие стать дельфинами. Ну что касается меня так я вообще не пожелал бы изменить даже минуты своей прошлой жизни что б как то изменить свое будущее Пусть все будет как будет! По этому и собаке не за чем превращаться в человека. Просто животные понятие растяжимое. Нельзя же обращаться с собакой даже с дворняжкой как с мышью. Ну а некоторые заслуживают вообще людского нормального обращения. Конечно я не имею ввиду западные закидоны с мерседесами и спа салонами.