|
Нота-бене: Я никак не отношусь к педерастам. Если мужики хотят толкать друг дружку в говно — пусть толкают, мне до этого никакого дела нет. Но вот когда они начинают ныть и набрасываться на общество со своими проблемами — я бешусь. Нашлись, б*ядь, страдальцы.
|