Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2022, 21:17
  #1   
Кто-нибудь такое животное видел?

Примерно такую вот мерзость кто ни будь видел?



Да, это одна из картинок о Жеводанском Звере.

Так вот, три года назад, вижу, осенью, тетя пятится в дом со двора. А она у меня Афган прошла, бойцом, напугать сложно.
Я в дверь, а там над моим младшим ротвелем вот такая штука склонилась. Собака лежит лапками к верху и тварюка уже натягивается на его животик.

Я помню из нашей потасовки только что когти у нее намного страшнее зубов. От когтей у меня швы, от зубов только уколы от бешенства.
Она, конечно не с лошадь, она с крупную собаку, но бежала от меня на задних лапах.

У нас, у реки Уды, есть заброшенные доты и ходы в подземелья, но все это в тине и затопляется в половодье. Вот туда то эта крыса-переросток и шухнула. Я не полез следом.

Полиция много шума произвела, собрала показания со всех кто видел, партию диггеров и еще много шума. Закончилось тем что подогнали миксер и входы обильно залили бетоном.

Сегодня гулял у реки с собаками, гляжу на другой стороне реки она в камышах. Думаю та же бестия, когда встретились глазами она себя так повела, буд то узнала.
Собаки повели себя неадекватно, захотели уйти и не связываться.

Что за тварь такая? Кто нить видел? У нас ее видели многие, но бед от нее не было страшных. Курятники хитро закрытые открывала, крольчатники, любые вскрывала ловко. Может она и не тронула бы моего пса, а просто зевала над ним. Не знаю.

Бегает и на четырех, и двух задних лапах с одинаковой скоростью. Я гнался изо всех сил, не отставал, но она более спортивной оказалась.