Живу в отдельной комнате и очень этому рада... Я интроверт, и люблю порой "спрятаться" от всего мира в маленьком закрытом пространстве. Не люблю когда ко мне входят без стука, и дабы приучить домашних уважать это мое желание повесила себе маааленькую, но очень прочную задвижечку (теперь стучать стали). Думаю, что у человека должно быть хоть маленькое, но "личное" пространство... Нравится Нравится Kassandra Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kassandra Найти ещё сообщения от Kassandra