Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 03:16
  #16   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
На данный момент лучше Хрюши - операционку нинаю. Думаю, када буит нормальный сервис-пак к висте - то перейду на нее. В свое время так же ждал полного комплекта заплаток для ХР, чтобы свалить с 2000. И помню, как только с выходом ХР - какие ругательства сыпались в ее адрес. Так что с Вистой буит то же самое.
Кста, виста на даный момент больше смахивает на мак-серии ОС....
Боюсь с вистой более горькая суДьба, иначе почему так торопятся выпустить новую операционную систему? (Vienna) которую начали разрабатывать сразу же после того как бибиотеки 10-го директа были частчно переделаны под XP. вначале она готовилась к выходу в 2012 году, потом релиз перенесли на 2011, а теперь поговаривают о том что первые версии выйдут уже в конце этого года? и всё это после того как на висту большинство просто забило и не стало её даже покупать.
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
вот и я тоже - сидел на 98 до 2003г.


не на XP сел с 2001 года, до первого сервис пака кучу проблем было, но по сравнению с вистой это мелочи. в основном проблемы чаще возникали с тем, что твиков маловато было. а вручную всё в реестре переделывать ой как тяжко было. а на работу особых жалоб небыло.

На первый раз ошибки слегка поправил. В дальнейшем за такое коверканье русского языка буду бить по ушам. Хорри.

Последний раз редактировалось Shaman; 19.03.2009 в 14:32.. Причина: Изменение цвета шрифта.