Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 19:00
  #20   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Cry Wolf, Прости, но это не аргумент. Взять тот же Пикник - самобытное и более чем *в то время* андеграундное тв-во. И ничего не "переводили", насколько я знаю.
насколько знаешь ты но не насколько это правда.
Цитата:
Сообщение от Анти Посмотреть сообщение
Были бы ребята талантливы - писали бы все сами) Даже тескты, ребятам другие писали. Они как раз тем самым, что использовали творчество других делали себе деньги, которых у них щас до попы и славу. А если посудить, то не они её себе сделали, а другие группы за них.

В плане, что бы я делал?


Сказать, что "ария мне все равно больеш нравится т.к. как-то русское на русском ближе, пускай хоть их творчетсво плагиат" - нормально. Но возносить их как это делаешь ты, когда они САМИ почти ничиего не сделали......
да так, в то врямя что-то очень много смертей произошло, или напомнить?. я никого не превозношу, а уважаю за то что они зделали, именно они подняли русский рок на новую ступень развития.
а что касается успеха и как он зарабатывается, у меня один вопрос к тебе: ты вертелся в этой среде, где люди своими силами организовывают рок выступления, пытаются пробится сквозь попсу и комерцию?