Цитата: Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение у меня всегда так))))Рефлекс и это ты еще удавов не душила)))) Нравится Нравится Брутальная Шишига Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Брутальная Шишига