Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2021, 21:38
  #64   
Добрый вечер, Боря! Вечер был сумасшедшим.
Звонил сын из Швейцарии, он там по горам на велосипеде катается)))
Упал в коровье дерьмо прямо с телефоном в руке)
До этого писал, что везде от коз и коров с колокольчиками на шее не куда деться)))