Цитата: Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение аборигены пьют воду из Ганга, там же купаются, туда же скидывают покойников Я бы не сказал, что я им слишком завидую) Нравится Нравится Visitor Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Visitor