Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2021, 10:43
  #3   
Цитата:
Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
После очередного просмотра фильма с изменами в моей голове что-то перечеркнуло и появилась новая схема отношений Поскольку я мыслю образно. То попытаюсь донести эту мысль в "картинках". Попробуйте представить, что у человека есть некий заряд батарейки, как у телефона, например. И этот заряд нужно все время восполнять. И в нормальной ситуации, человек восполняет свой заряд сам. Человек сам для себя является неиссякаемым источником энергии. Но есть люди, которые потеряли шнур от своей зарядки. Возможно это случилось еще в детстве. И эти травмы не дают человеку заряжать себя самому. И человек постоянно разряжен или полу разряжен. Тогда в его жизни существует не так много способов найти себе энергию. И все эти способы связаны с другими людьми. То есть он ищет человека с полной батарейкой. Как это связано с сексом? Ну схемы такие...

Нужно принять пару условий.

а) Отношения это взаимодействие сообщающихся сосудов, как в физике. В этом случае формируется связь с партнером. По-простому, партнер на вас не пофиг.

б) Можно иметь секс без отношений. Без связи с партнером.

Поехали:

Схема 1

Человек с пустой батарейкой находит человека с полной. Происходит следующее. По начало отношения идут нормально и есть секс. Но чем больше они узнают друг драга, тем больше роли в отношениях у них меняются. И отношения между мужчиной женщиной превращаются в отношения ребенок - родитель. Так как именно схема Ребенок-Родитель отображает отношение пустой батарейки и полной. Мы в детстве зависим от родителей и от их энергии и у них мы учимся восполнять эту энергию самим. Но если у родителей тоже не было энергии и они не умели восполнять ее сами то к нас лишь закрепляется роль потребителя этой энергии. И мы становимся вечными детьми, которым нужен папа или мама в отношениях. А поскольку не все люди педофилы, то секс в таких отношениях сходит на нет. Нельзя заниматься сексом с ребенком. И тогда "ребенок" в отношениях начинает страдать. Так как секс для людей с пустой батарейкой, это чуть ли не единственный источник энергии.

Схема 2

Секс без отношений. По сути тут все просто. Тут могут встретиться два человека с маленьким зарядом. Каким образом тогда происходит подзарядка? Тут все интереснее. Они оба представляют идеальный образ партнера и я думаю, что этот образ связан с родителем. И по сути секс происходит с этим образом. Такая групповая мастурбация. Бедой для такого взаимодействия, является сближение в отношениях. Так как, как только эти сообщающиеся сосуды соединяться, то станет понятно, что они пусты. Поэтому ротация партнеров в такой схеме неизбежна.

Вот такие мысли.
Всем хороших выходных!
И какой вывод? Пустые люди прилипалы нахрен никому не нужны
Справляйся сам или быть беде

С названием темы непонятно какая связь