Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2021, 18:08
  #17   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
В общем, бродила я по интернету и случайно Скрытый текст наткнулась на замечательную и довольно хлесткую статью Анастасии Курляндской Почему среди русских мужчин так много злых, нервных, недоброжелательных и хмурых?






Автор пишет:


В России у мужчин в массе низкий тестостерон, это обусловлено и климатом, и питанием, и плохим алкоголем, и отрицательной селекцией, которой мы обязаны нескольким войнам и социальным проблемам. Эндокринологи даже говорят о национальном гипогонадизме. По количеству импотентов на квадратный метр наша страна — мировой лидер.

Кроме того, Россия лидирует по завершенным суицидам среди мужчин, да и без всяких суицидов в среднем мужчины у нас живут на 15 лет меньше, чем женщины. Поэтому многие женщины и стремятся пораньше выйти замуж, ведь если вовремя не спохватиться, может оказаться, что рожать не от кого, все твои ровесники мертвы или импотенты.

Низкий уровень мужских гормонов провоцирует слабость мышечного каркаса и скверный характер, природа все время требует от мужчины самоутвердиться и хоть так чуть поднять упавший гормон. Поэтому среди русских мужчин так много злых, нервных, недоброжелательных и хмурых.

Конечно, в больших городах дела обстоят лучше, чем в провинции или в каких-нибудь поселках депрессивного типа, где жизненный цикл мужчины состоит из того, что он пьет, бьет и умирает. Но и в Москве описанные экземпляры встречаются на каждом шагу. Интересно, что низкий тестостерон не связан с отсутствием агрессии вопреки расхожему мнению. В поведенческой эндокринологии до сих пор много пробелов, поскольку проводить исследования, брать образцы крови и измерять гормоны сложно и дорого. Однако к некоторым выводам, опровергающим существовавшие ранее гипотезы, все же удалось прийти. Так, низкий тестостерон у мужчин не ослабляет, а, наоборот, провоцирует агрессию, в том числе и сексуальную.


Автору аплодисменты, я действительно развлеклась, когда читала, даже посмеялась Скрытый текст Я привела лишь часть статьи, но автор поднимает действительно актуальную тему:

Почему среди русских мужчин так много злых, нервных, недоброжелательных и хмурых?


Что вы думаете? Почему? Давайте порассуждаем
Не замечала что это как то от пола зависит. В остальном жизнь в России такая. Думаю чел любой национальности станет тут хмурым и злым, особенно если захочет чё нить оформить в госструктуре. Пару раз сходит в мои документы, можно ещё в поликлинику, попробует устроиться на работу и доехать туда утром на машине)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх