Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 18:08
  #1   
Дайте мне 10 заданий!

хочется взбодрить себя и немного напрячь мозги!
на других форумах уже делал такие вещи. там это называлось "один против всех". названьице так себе, но ведь не в названии суть?
итак, о сути:
выходит вот такой пень с горы типа меня и заявляет: я выполню 10 (почему десять, понятия не имею?) ваших желаний. заметим, что не пишу любых желаний, это было бы как то глупо и двусмысленно)))
какие желания может выполнить человек? ну, наверное, только те в которых он хоть немного понимает и разбирается. если про меня, то я практически мало чего могу в жизни, кроме как рифмовать строчки. в стихах и переводах.
таким образом, заявляю вам, дорогие форумчане,
выполню 10 ваших заявок как то: переведу стихотворение (поэт должен быть достаточно известен, оригинал написан на одном из распространенных европейских языков, (можно конечно попытаться предложить мне суахили, санскрит, фарси, китайский или "фламандский диалект верхнеголландского", но я откажусь)
напишу стихотворение на заданную тему, могу написать стихотворение в стиле определенного поэта (он должен быть легко узнаваем большинством, а иначе в чем весь кайф?), также стихи по предложенной фотографии, рисунку.
возможно, будут еще какие то ваши предложения, и они мне тоже понравятся.
за собой оставляю право отказаться от предложенного задания с объяснением причины.
итак, жду!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR